Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Все о системах теплых полов

  Современные технологии облегчают и улучшают нашу жизнь, позволяя реализовывать на практике более сложные технические решения и при этом не терять в качестве, а в некоторых случаях и улучшать его.
  Интернет проект centro-pol.ru готов поделиться со своими посетителями полезной информацией о различных системах тёплых полов. Вы действительно не ослышались, на сегодняшний день тёплые полы представлены несколькими техническими решения, радикально отличающимися друг от друга по принципу действия. Например в загородном доме с центральным отоплением резонно использовать систему с водяным отоплением, она более экономна, но не безопасна в использовании в многоквартирных домах, где есть возможность затопить соседей нижних этажей. В квартирах целесообразно использовать систему пленочного теплого пола, работающего по принципу инфракрасного излучения, он безопасен и достаточно экономичен, имеет небольшую толщину, что крайне важно в условиях городской квартиры. Но пленочный теплый пол боится механических повреждений и его мощности недостаточно для обогрева входных групп, расположенных на улице, тут необходим греющий кабель. Как правильно выбрать исходя из целевого назначения, какое дополнительное оборудование потребуется, какой производитель лучше, на чем можно сэкономить? Есть еще вопросы? Добро пожаловать на страницы сайта


Контактная информация

Организация / контактное лицо: centro-pol

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://centro-pol.ru/

Email: info@centro-pol.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2014 в 22:29. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код