Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Укладка плитки своими руками

Итак, квартира наконец то куплена и надо делать ремонт, но денег в бюджете семьи почти не осталось, а еще надо оплатить обучение детей и прочие важные семейные вопросы. Самое время, посветить свободное время самостоятельному ремонту. Что бы он не стал ошибкой, которую придется переделывать и повторно платить, лучше сразу воспользоваться советами профессионалов и выполнять все работы строго по технологии. Например на сайте Pol-Master.com, можно многое узнать, например о том, что укладка плитки своими руками, не такое уж и сложное занятие, которое в последствие может принести чуство самоудовлетворения и ускорить выполнение ремонта. Иногда можно сделать небольшую косметику в комнатах и качественно тделать бытовые помещения кухни и ванной комнаты, что бы какае то время проживать в квартире, откладывая средства на полноценный ремонт в основных помещениях.
  На сайте Вы найдете подробную информацию о используемых для укладки плитки материалах и технологиях укладки на разные типы поверхностей, узнаете что такое гидроизоляция и как самостоятельно сделать теплый пол, о том как правильно резать или пилить плитку, что бы не было сколов и какой инструмент для этого необходим.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Pol-Master"

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://pol-master.com

Email: support@pol-master.com

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2013 в 23:14. Просмотров: 3562

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код